б) Два тракториста вспахали поле за 6 ч совместной работы. Первый тракторист мог бы один вспахать то же поле за 10 ч. За сколько часов второй тракторист мог бы вспахать это поле

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:46
    0
    1/6-совместная производительность труда

    1/10-производительность первого

    1/6 - 1/10 = 2/30 = 1/15

    Т. е второй вспашет за 15 часов