Задать вопрос
28 июля, 08:31

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. сколько стоит 1 кг таких канфет

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:56
    0
    30:2/9=30 х9/2=15 х9=135 руб. стоит 1 кг.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. сколько стоит 1 кг таких канфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике