Задуманное число добавили к числу, которое больше его на единицу. Затем из суммы вычли число, которое на единицу меньше задуманного. В итоге получилось 34. какое число было задумано. В ответе укажите только число.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:38
    0
    34+1=35-1=34 вот что я думаю вот так