С одной грядки собрали 15 кг огурцов, а с другой 10 кг. Засолили 7 кг огурцов. Сколько кг свежих огурцов осталрсь?

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:37
    0
    15+10=25 кг всего собрали

    25-7=18 кг свежих осталось
  2. 15 декабря, 04:04
    0
    15+10=25 кг огурцов собрали

    25-7=18 кг

    ответ свежих огурцов осталось 18 кг