Сократить дроби 6/21,12/30

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:03
    0
    6/21=2/7, 12/30 = 2/5
  2. 8 июля, 06:01
    0
    6/21=2/7 (сократиои на 3) 12/30 = 6/15 сокр на 2