Выполните действия а) 2/11+5/11 б) 25/23-10/23++3/23

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:18
    0
    1) 2/11+5/11 = 7/11

    2) 25/23 - 10/23 + 3/23 = 18/23