Автомобилист заметил что со скоростью 60 км/ч он проехал туннель за 1 минуту. За сколько минут он проехал бы этот туннель со скоростью 50 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:25
    0
    60 км/ч=1 км/мин

    1*1=1 км (Длина туннеля)

    1/50=1/50 ч=1.2 мин

    Ответ: За 1.2 мин