Сколько будет 254+894+254+*5555

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:37
    0
    254+894=1148+254=1402*5555=7788110

    1402+5555=6957.
  2. 31 августа, 23:43
    0
    254+894=1148+254=1402*5555=7788110 1402+5555=6957.