Семь восьмых равно 553. Найдите исходное число.

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:01
    0
    553:7•8=632.

    Ответ: исходное число равно 632.
  2. 31 августа, 22:39
    0
    553:7/8=553*8/7=632 - исходное число