Решите уравнение y-2 1/2y=4

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:25
    0
    Y-2 1/2y=4

    -1 1/2y=4

    y=4 * (-2/3)

    y=-8/3

    y=-2 2/3