Скорость движения точки v = (36 t-13 t^2) м / с. Найдите путь пройденный точкой от начала движенич до ее основания

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:02
    0
    36t-13t^2=0

    2-t=0

    t=2

    S (t) = 36*2-12*4=72-48=24