Начерти отрезок АБ длиной 14 см. Отметь на нём точку О так, чтобы длина отрезка АО была на 4 см меньше длины отрезка ОБ

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:27
    0
    Х + (х+4) = 14

    Х+х=14-4

    2 х=10

    Х=10/5

    х=5

    АО=5 ОБ=5+4=9