Превратите у десятичную дробь:

дробью одиннадцать двадцатых,

дробью семь восьмых,

дробью семнадцать шестнадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:57
    0
    11/20=55/100=0.55

    7/8=875/1000=0,875

    17/16=10625/10000=1,0625

    Удачи!