Решите уравнения: 1) семь целых семь шестнадцатых + две целых девять шестнадцатых

2) девять - семь целых шесть тринадцатых

3) одиннадцать целых четыре девятых - семь целых восемь девятых

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:55
    0
    1) = 10

    2) = одна целая семь тринадцатых

    3) = три целых пять девятых
  2. 18 июня, 13:40
    0
    1) 7 7/16 + 2 9/16 = 9 16/16 = 10

    2) 9 - 7 6/13 = 1 7/13

    3) 11 4/9 - 7 8/9 = 3 5/9