1) семь целых пять двенадцатых - (одна целая пять восьмых+две целых одна двадцать четвёртая.

2) девять шестнадцатых педесят одна - х=четыре целых одиннадцать тридцать шестых

3) х+две целых одиннадцать педесять вторых=семь целых пять дридцать девятых

4) х-восемь целых девять двадцать шестых = пять целых семь дридцать девятых

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:27
    0
    Девять шестнадцатых педесят одна - х=четыре целых одиннадцать тридцать шестых семь целых пять двенадцатых - (одна целая пять восьмых+две целых одна двадцать четвёртая. = 89/12 - (13/8+25/24) = 178/24 - (39/24+25/24) = 178/24-64/24=114/24=4.75