Дети сьели 10 конфет трое 2 конфеты остальное сьели по одному. сколько детей ели конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:37
    0
    1) 3*2=6-трое съели

    2) (10-6) * 1=4 ребёнка съели по 1 конфете.

    3) 3+4=7 детей съели конфеты

    Ответ: 7 детей
  2. 15 сентября, 04:08
    0
    Трое по две - 6

    10 - 6 = 4

    3+4=7 (детей) - съели конфеты.