Решите уравнение 0,7 х-0,4x+46=211

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:42
    0
    0,3 х+46=211 0,3 х=211-46 0,3 х=165 х=165:0,3 х=550
  2. 1 января, 18:59
    0
    0,7 х-0,4 х+46=211

    0,3 х=211-46

    0,3 х=165

    х=165:0,3

    х=550