вычислите площадь круга радиус которого равен 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:34
    +4
    S=ПR^2

    S=3,14*16=50.24
  2. 6 марта, 12:02
    +1
    Площадь круга равна пг²

    4*4 п=16 п или 16*3,14=50,24 см²