Товарный поезд со скоростью 50 километров час проехал расстояние между городами за 6 часов За сколько часов должна стоять то же расстояние проедет пассажирский поезд со скоростью 75 километров в час

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:47
    0
    6*50=300 км расстояние

    300:75=4 часа
  2. 23 августа, 23:38
    0
    50*6=300 км

    300/75=4 часа