Произведение чисел 4, 7 и 20 равно

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:44
    0
    4 * 7 * 20 = 28 * 20 = 560
  2. 12 мая, 09:04
    0
    4*7=28., 28*20=560 ...