Длина прямоугольника 4 см, ширина на 2 см меньше. Периметр прямоугольника равен периметр квадрата.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:45
    0
    Периметр прямоугольника = 12 см
  2. 19 мая, 06:32
    0
    4-2=2 (см) - Ширина

    4+4+2+2 = 12 (см) - Периметр