В 8 коробках 24 кг зефира-поровну в каждой! Сколько килограммов зефира в 5 таких коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:47
    0
    1) 24:8=3 (кг) - в каждой коробке. 2) 3•5=15 (кг) - в 5 таких коробках всего.
  2. 19 февраля, 02:59
    0
    1) 24:8=3 (кг) в каждом каробке.

    2) 3*5=15 (кг) в 5 таких коробах всего