Запишы решение выражением в библиотеку привезли шесть покетов по девять книг в каждом для старшеклассников и 4 пакета по 8 книг в каждом для младших школьников. на сколько больше книг получили старшеклассники

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:18
    0
    9*6-8*4=22 (книги) на столько больше получили старшеклассники
  2. 14 июля, 21:45
    0
    9*6-8*4=54-32=22 книга

    Ответ: на 22 книги