Длина прямоугольника 6 см ширина 2 см чему равна 1/3 площадь этого треугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:15
    0
    6*2=12 см-площадь

    12*1/3=4 cм-1/3 площади
  2. 4 марта, 03:17
    0
    6*2=12 сантиметров S.

    12/3=4 сантиметра-1/3 часть.