Периметр треугольника 27 см. Две его стороны равны 9 см и 8 см. Чему равна третья сторона треугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:51
    0
    9+8=17 (см) сумма 2 сторон

    27-17=10 (см)
  2. 23 мая, 09:54
    0
    27 - (9+8) = 10

    Ответ: 10