4y-2y решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:24
    0
    4y-2y=2y, так как мы из 4-2=2, и * на y
  2. 31 августа, 13:15
    0
    4 у-2 у=2 у потому что 4-2=2