Решите уравнение 4 (x+2,5) = 2•35

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:42
    0
    4 х + 10=70

    4 х=70-10

    4 х=60

    х=60/4

    х=15

    4 (15+2,5) = 4*17,5=70
  2. 5 октября, 10:22
    0
    X=15 если нужно подробно, пиши мне