Решите уравнение:

3x+5/5+9x-5/4=6+3x/2

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:34
    0
    20 общий множетель поэтому будет так: 60 х + 25+180 х-25=120+30 х; 110 х=120 Х=120:110 Х = 1 целая 1/11