1+2*3+4+5*6*7+8*9=2007 правильно расставить скобки

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:17
    0
    Правильно будет так: 3 * (1+2) + 9 * (4+5*6*7+8) = (1+2) * 3 + (4+5*6*7+8) * 9

    Ответ: (1+2) * 3 + (4+5*6*7+8) * 9 = 2007.