Моток верёвки длинной 17 целых одна вторая (дробь) м разрезали на куски по 2 целых одна вторая (дробь) м. сколько таких кусков получилось?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:32
    0
    17 1/2:2 1/2=35/2*2/5=7 кусков