Моток верёвки длиной 21 м разрезали на куски по 2 1/3 м. Сколько кусков получилось?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:01
    0
    21/2 1/3 = 21 / 7/3 = 21 * 3/7 = 9 кусков всего