Как найти среднее арифметическое чисел 250 160 и 80

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:23
    0
    Надо прибавить все три числа и разделить на три 250+160+80=490:3=163.3

    чтобы найти среднее арифметическое надо прибавить все числа между собой и разделить на столько чисел сколько тебе даны вместе
  2. 16 ноября, 17:32
    0
    250+160+80=490 490/3=163.3