Решите уравнение) - 4,8+8=1,6x-11,2

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:49
    0
    -4,8+8+11,2=1,6x

    1,6x=14,4

    x=14,4 / 1,6=9
  2. 9 октября, 11:08
    0
    -4,8+8=1,6x-11,2

    -4.8 + 8 + 11.2 = 1.6 х

    14.4 = 1.6 х

    х = 14.4 / 1.6

    х = 9

    ответ: х = 9