Найди значение выражения (2,65+3,4) * у у=1,4

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:21
    0
    (2.65+3.4) * y

    2.65+3.4*y

    6.05*y

    6.05*1.4=8.47
  2. 14 сентября, 02:39
    0
    2,65+3,4=6,05

    6,05 * 1,4=8,47