Решите уравнение (-0,76-0,44) : 2.2/3

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:36
    0
    =-1,2 / (2,2/3) = - 1,2 * (3/2,2) = - 3,6/2,2=-36/22=-18/11=-1 целая7/11