Длина стороны четырехугольника 5 дм. Найди его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:20
    0
    Решение: 5*4=20 дм ответ: 20 дм
  2. 3 марта, 14:25
    0
    5+5+5+5=5•4=20 (дм)

    Р=20 дм