Три рыбака поймали 168 рыб. Щукин поймал 5/14 всех рыб, Окунев 8/21 всех рыб а коросев остальное. Сколько рыб поймал карасев?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:15
    0
    Щукин: 168*5/14=60 рыб

    окунев: 168*8/21=64 рыбы

    карасев: 168-60-64=44 рыбы