Щукин, Карпов и Сомов отправились на рыбку Вместе они поймали 192 Карася причём Щукин поймал 53 карася что на 15 больше чем поймал Карпов сколько карасей поймал Сомов

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:09
    0
    1) 53-15=38 2) 53+38=91 3) 192-91=101
  2. 9 сентября, 18:30
    0
    Надо от 53 отнять 15 получится 38 потом сложить вместе 53 плюс 38 равно 91 и отнять от 192 - 91 получится 101 поймал карпов

    53-15=38

    38+53=91

    192-91=101