вычислите периметр параллелограмма со сторонами 9,4 см и 5,7 см. Обозначьте стороны параллелограмма буквами и составьте формулу для вычисления периметра параллелогрмма.

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:56
    0
    1) Р = (9.4+5.7) * 2=30.2 см

    2) 9.4=a

    5.7=b

    P = (a+b) * 2
  2. 12 декабря, 08:15
    0
    (5,7+9,4) •2=x

    15,1•2=x

    30,2=x

    Периметр равен 30,2