Как найти периметр треугольника со сторонами 6 см, 4 см, 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:31
    0
    P = а+б+с = 6+4+4 = 14 см
  2. 16 мая, 04:24
    0
    Периметр это сумма всех сторон. сложить все стороны 6+4+4=14