Длина прямоугольника равна 64 м а ширина в 4 раза меньше найди периметер и плащадь этого прямоугольники

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:27
    0
    1) 64:4=16 (ширина)

    2) (64+16) * 2=160 (м) - периметр

    3) 64*16=1024 (м2) - площадь