Решите уравнения, подчеркните корень, сделай проверку, напиши ответ:

y*43=731, X:16=19

+3
Ответы (3)
  1. 16 декабря, 20:12
    0
    Y=731:43

    y=17

    x=19*16

    x=304
  2. 16 декабря, 20:35
    0
    У*43=731

    у=731:43

    у=17

    х: 16=19

    х=16*19

    х=304
  3. 16 декабря, 21:40
    0
    X*43=731

    X=731:43

    X = 17