Длина прямоугольника - 7 см, а ширина - на 3 см меньше. Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:26
    0
    1) 7-3=4 2) (7+4) * 2=22 периметр
  2. 20 января, 17:29
    0
    7-3=4 см (ширина)

    Периметр=7+7+4+4=22 см