Из бочки отлили 3/8 осталось 320 л какова вместимость бочки?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:38
    0
    1) 320*3/8=120 (л) - отлили

    2) 320+120=440 (л)

    Ответ: 440 литров вместимость бочки