К разности чисел 800 и 564 прибавить сумму чисел 75 и 128

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 01:50
    0
    (800-564) + (75+128) = 439

    800-564=236

    75+128=203

    236+203=439
  2. 2 декабря, 03:25
    0
    1) 800-564=236

    2) 75+128=203

    3) 236+203=439