Начертить прямоугольник со сторонами 12 см и 5 см найдите его периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:46
    0
    A - 12 см

    b - 5 см

    P - ? см

    S - ? см

    1) (12:5) : 2 = 30 (см) - P

    2) 12:5 = 60 (см) - S
  2. 10 января, 03:15
    0
    (12+5) * 2=32 периметр

    12*5=60 площадь