Помогите решить длинный пример на 8 действий

(205x86,3-70,4 x21,06-82320:84) - 228,876+376200:495=

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:28
    0
    1) 205x86.3

    2) 70.4x21.06

    3) 82320:84

    4) (205x86,3) - (70,4x21,06)

    5) ((205x86,3) - (70,4x21,06)) - 82320:84

    6) 376200:495

    7) (205x86,3 - 70,4 x 21,06 - 82320:84) - 228,876

    8) пункт 7) + пункт 6)
  2. 28 апреля, 22:53
    0
    1) 205*86,3=17691,5

    2) 70,4*21,06=1482,624

    3) 82320/84=980

    4) 17691,5-1482,624=16208,876

    5) 16208,876-980=15228,876

    6) 376200/495=760

    7) 15228,876-228,876=15000

    8) 15000-760=14240