Х+97=700-259 помогите друзья

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:10
    0
    Ну, это легко, упрощаем:

    х+97=441

    х=441-97

    х=344

    проверка:

    344+97=441
  2. 28 апреля, 21:05
    0
    Х+97=700-259

    х+97=441

    х=441-97

    х=344