решите уравнение: 4,2y+0,95=2,7y-59,8

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:16
    0
    4,2y+0,95=2,7y-59,8

    4,2 у-2,7 у=-59,8-0,95

    1,5 у=-60,75

    у=-40,5