Первый член арифметической прогрессии равен 3, второй равен 7 найти 51 член арифметической прогрессии

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:53
    0
    А1=3

    а2=7

    а51=?

    D=7-3=4

    а51=а1+50d

    a51=3+200=203